Turnverein 1846 Bretten e.V.
Wir bewegen Bretten ...

Sie befinden sich auf: Wettkampf > Handball > Ansprechpartner > Ansprechpartner

Ansprechpartner der Handballabteilung

TV 1846 Bretten e.V.  Handballabteilung
Abteilungsleitung
Cornelia Vallon cornelia.vallon@gmx.de
Martin Blaschke blaschkem@aol.com
Kassiererin
Annette Clauss annette.clauss@clauss-ag.de
Bewirtung / Veranstaltung
Dennis Bratschke dsbratschke@t-online.de
Kasse Heimspieltage
Uschi Eigl eigl@nexgo
Irmi Segewitz  
Presse
Martin Blaschke blaschkem@aol.com
Zeitnahme / Sekretär
Günter Wolf, Dennis Bratschke, Maik Bratschke, Cornelia Vallon; Martin Blaschke
Trainerteam

1. Mannschaft

Thiemo Faulhaber

 

thiemo.faulhaber@gmx.de

0160 / 93822913

D-Jugend

Tobias Werner

Niklas Blaschke

Martin Blaschke

werner.tobias95@web.de

blaschkeniklas@gmail.com

blaschkem@aol.com

E-Jugend

Bettina Huber

bc.huber@web.de

Superminis und Minis

Silivia Hurst-Werner

Richie Hurst

silvia_werner@gmx.de

 

 

Zum Seitenanfang

Die Abteilung

Uschi EiglUschi Eigl
Irmi SegewitzIrmi Segewitz
AbteilungAbteilung
Dennis BratschkeDennis Bratschke
Maik BratschkeMaik Bratschke
Martin Blaschke / Cornelia VallonMartin Blaschke / Cornelia Vallon
Zum Seitenanfang
 

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.

OK